Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 47 лет, родилась 25 апреля 1977

Архангельск, не готова к переезду, готова к командировкам

Экономист, бухгалтер, инспектор отдела кадров, зам. директора по торговле, закупки и снабжение

30 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по закупкам

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, удаленная работа

Опыт работы 16 лет 8 месяцев

Август 2016Сентябрь 2016
2 месяца
ПОУЧ «КОЛЛЕДЖ МЕНЕДЖМЕНТА» (контракт)

Архангельск

Преподаватель курсов продавцов непродовольственных и продовольственных товаров
1. Обучение слушателей по программе «Продавец» (80 часов) 2. Проведение практических занятий
Декабрь 2015Июль 2016
8 месяцев
ООО «МРТС Терминал» (контракт)

Архангельск

Технический секретарь
3. Помощь ЗГД по строительству в открытии и функционировании цеха по производству ЖБИ 4. Материально-техническое снабжение объекта, организация поставок, подготовка документов для проведения тендерных процедур. 5. Документальное оформление изделий, ведение журналов и пр. 6. Разработка технико-экономического основания проектов. 7. Разработка схем размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, расчет производственных мощностей и загрузки оборудования. 8. Мониторинг рынка и подборе оборудования, материалов, технологий для производства. 9. Выбор метода производства изделий. 10. Расчёт календарных графиков загрузки оборудования с учетом более эффективного использования производственных мощностей и контроле за их выполнением. 11. Анализ работы цеха и участков, изыскании возможности оптимизации производственных затрат по изготовлению продукции, выполнению работ (услуг), выявлении производственных резервов, разработка предложений по их использованию. 12. Организация технического контроля и испытания продукции. 13. Организация и проведение сертификации изготовленной продукции. 14. Подготовка договоров, спецификаций, доп.соглашений. Контроль за исполнением договорных обязательств. 15. И т.д.
Апрель 2014Июль 2015
1 год 4 месяца
ООО «УК «Исток»

Архангельск

Главный менеджер с функциями бухгалтера
1. Работа в 1С 8.2 (банк, касса, продажа, покупка и пр.) Выставление счетов-фактур, сверка с клиентами, клиент-банк отслеживание задолженности и т.д. 2. Расчет квартплаты, льгот 3. Отчеты в ФСС, ПФ, ИФНС (по ИП УСН 6% и ЕНВД с сотрудниками и без) 4. Работа с населением 5. Работа с документацией 6. Функции отдела кадров 7. И т.д.
Май 2013Март 2014
11 месяцев
ООО «Невастроймонтаж»

Архангельск

Заместитель директора
1. Материально-техническое снабжение строительных объектов, организация поставок 2. Расширение сферы деятельности предприятия 3. Работа с поставщиками, заключение договоров 4. Первичный документооборот 5. Работа отдела кадров 6. Работа в 1С7.7 7. И т.д.
Апрель 2013Апрель 2013
1 месяц
ООО Натуральные продукты и напитки «Двинские»

Архангельск

Заместитель директора по розничной торговле
1. Организация работы и контроль за работой 2-х кулинарий, открытие новых точек продаж 2. Проведение ревизий магазинов 3. Обучение персонала 4. Проведение акций и др. способы повышения продаж 5. Работа с поставщиками, закупка товаров, работа с договорами 6. Ценообразование И т.д.
Октябрь 2012Апрель 2013
7 месяцев
ООО «Комбинат школьного питания «Дружба»

Архангельск

Заместитель директора по розничной торговле
1. Организация работы и контроль за работой 5-ти кулинарий, открытие новых точек продаж 2. Декларирование, получение лицензии на продажу алкогольной продукции 3. Проведение ревизий магазинов и склада 4. Обучение персонала 5. Проведение акций и др. способы повышения продаж 6. Работа с поставщиками, закупка товаров, работа с договорами 7. Ценообразование 8. И т.д.
Декабрь 2006Сентябрь 2012
5 лет 10 месяцев
ООО «Выставочный центр «Поморская ярмарка»
менеджер по рекламе (с декабря 2006 по данный момент)
В мои обязанности входит: 1. Медиапланирование 2. Координация работы дизайнера 3. Размещение рекламы в печатных СМИ‚ на радио, ТВ, сайтах 4. Разработка рекламных радио и видеороликов 5. Написание пресс-релизов 6. Поиск и привлечение новых информационных партнеров 7. Заказ полиграфической и рекламно-сувенирной продукции 8. Анализ эффективности рекламных мероприятий 9. Опыт проведения благотворительных акций 10. Первичный документооборот, проведение договорной кампании, составление соглашений и пр. 11. Организация проведения маркетинговых исследований в области эффективности проведения выставок, эффективности рекламной кампании
Апрель 2004Декабрь 2006
2 года 9 месяцев
ООО «Выставочный центр «Поморская ярмарка»
менеджер по организации и проведению выставок и ярмарок (с 01.09. 2004 по декабрь 2006 г.)
В мои обязанности входило: 1. Поиск и привлечение потенциальных участников выставок 2. Подготовка и проведение выставочно-ярмарочных мероприятий 3. Первичный документооборот, проведение договорной кампании 4. Предоставление отчетов по итогам работы. 5. Контроль выполнения договорных обязательств по оплате счетов
Апрель 2004Август 2004
5 месяцев
ИП Пахомова В.В.

Архангельск

Бухгалтер-ревизор
1. Проверка товарных отчетов заведующих магазинов 2. Проведение ревизий магазинов и склада 3. Контроль за работой магазинов 4. Ценообразование, регулирование цен 5. Первичный документооборот 6. Сверка с контрагентами 7. Работа в 1С7.7
Апрель 2000Март 2004
4 года
ООО «Северснаб»

Архангельск

Инженер по снабжению (шипчандлер)
1. Материально-техническое снабжение речных-морских судов СМП, ММП, АБТФ, АСПТР и др. 2. Расширение сферы деятельности предприятия 3. Работа с поставщиками 4. Ведение складского учета 5. Первичный документооборот 6. Работа в 1С7.7 7. И т.д.
Июль 1998Декабрь 1998
6 месяцев
ТС «Блеск»

Архангельск

Бухгалтер-ревизор
1. Проведение ревизий магазинов и склада 2. Закупка товаров

Навыки

Уровни владения навыками
Закупка товаров и услуг
Первичная бухгалтерская документация
Составление договоров
Маркетинговые исследования
Договорная работа
Ценообразование
Маркетинговый анализ
1С: Торговля и склад
Закупки
Ведение переговоров
Подготовка коммерческих предложений
Управление персоналом
Делопроизводство
Заключение договоров
Организация выставок
Деловая переписка
Оптимизация закупок
Организаторские навыки
Обучение персонала
Телефонные переговоры
Мониторинг рынка
MS PowerPoint
Деловое общение
Пользователь ПК
Медиапланирование

Обо мне

В меру усидчивый, кропотливый человек, который не боится нового, имеет голову на плечах в которой существует мозг))), а, следовательно, способный к самообучению)))

Высшее образование

2013
Всероссийский заочный финансово-экономический институт, Архангельск
Финансово-кредитный факультет, экономист
1998
«Архангельский торгово-экономический техникум»
товароведение и организация торговли, товаровед прод, непрод товаров

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

1998
«Архангельский торгово-экономический техникум»
товаровед прод. товаров, 1

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения