Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 38 лет, родилась 25 сентября 1986

Архангельск, готова к переезду, готова к командировкам

финансовый директор, директор филиала/представительства, управление инвестициями и кап.вложениями

60 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель филиала
  • Финансовый директор (CFO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 8 лет 3 месяца

Январь 2015Июнь 2016
1 год 6 месяцев
ООО Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее»

nb-consult.ru

Услуги для бизнеса... Показать еще

директор Обособленного подразделения в г. Архангельске
Обязанности: * Выработка стратегии развития компании; ; * Разработка плана продвижения услуг компании (финансовый консалтинг, тендерное сопровождение, оценочная деятельность, обучение предпринимателей); * Финансовое планирование на предприятии; * Финансовая отчетность по подразделению; ; * Продвижение социального предпринимательства в Архангельской области от имени Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»: участие в конференциях, круглых столах, выступления на семинарах по данной тематике. Работа с предпринимательским сообществом региона.
Сентябрь 2012Декабрь 2014
2 года 4 месяца
ООО Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее»

nb-consult.ru

Услуги для бизнеса... Показать еще

начальник отдела финансового консалтинга
Обязанности: * Руководство отделом, контроль за исполнением работ; ; * Взаимодействие с крупными клиентами в области финансового консалтинга (бизнес-планирование, бюджетирование, инвестиционные проекты, оценка бизнеса); * Взаимодействие с отделом продаж, участие в выработке стратегии продаж; * Стратегическое и финансовое планирование на предприятии; * Финансовая отчетность по подразделению; * Продвижение услуг компании; ; * Продвижение социального предпринимательства в Архангельской области от имени Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»: участие в конференциях, круглых столах, выступления на семинарах по данной тематике. Работа с предпринимательским сообществом региона. ;
Февраль 2011Сентябрь 2012
1 год 8 месяцев
ООО Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее»

nb-consult.ru

Услуги для бизнеса... Показать еще

финансовый специалист
Обязанности: * Разработка бизнес-планов и консультирование по вопросам бизнес-планирования; ; * Разработка системы бюджетирования; * Планирование бюджета доходов и расходов; ; * Планирование бюджета движения денежных средств; ; * Проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия; * Консультирование в области финансов и оценки для коммерческих организаций; * Ведение клиентов по услуге Микрофинансирование, выдача финансовых заключений по займам; * Составление финансовых отчетов о деятельности компании. ;
Сентябрь 2010Февраль 2011
6 месяцев
ООО «БДО Юникон Архангельск» (переименовано в ООО «Аудиторская фирма «Бухгалтерский Экспертный Налоговый Центр»)

Архангельская область, www.aetc.ru/

Финансовый сектор... Показать еще

руководитель отдела оценки
Обязанности: - организация работы отдела, - поиск клиентов, заключение договоров, - контроль и руководство исполнения заказов
Апрель 2008Сентябрь 2010
2 года 6 месяцев
ООО «БДО Юникон Архангельск» (переименовано в ООО «Аудиторская фирма «Бухгалтерский Экспертный Налоговый Центр»)

Архангельская область, www.aetc.ru/

Финансовый сектор... Показать еще

Оценщик
Обязанности: - выполнение работ по оценке имущественных комплексов

Навыки

Уровни владения навыками
Управление проектами
Анализ инвестиционных проектов
Бизнес-планирование
Финансовое планирование
Управление бюджетом
Финансовая отчетность
Управление затратами
Стратегическое планирование

Обо мне

Достижения: В 2013 году я выступала главным экспертом на Отраслевых комиссиях Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства. Большой опыт (более 8 лет) в разработке бизнес-планов и инвестиционных проектов. Большой опыт (более 5 лет) проведения бизнес-семинаров и вебинаров по вопросам финансов, оценки бизнеса, бизнес-планированию и бизнес-моделированию. Создание медиапроекта «Эксперт OnLine» для предпринимательского сообщества http://www.nb-consult.ru/projects/ Являюсь экспертом и ментором в акселерационной программе «Импульс-А». Индивидуальные качества: Высокая работоспособность, способность к обучению и анализу, способность подбирать персонал и работать в коллективе, настойчивость в достижении цели, коммуникабельность, ответственность, аккуратность.

Высшее образование

2013
НОУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия»
Программа: «Оценочная деятельность», Квалификация: Оценщик
2012
ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»
Институт экономики, кафедра «Финансов и кредита», Аспирантура по Специальности: 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством»
2009
НОУ ВПО «Московская финансово-промышленная академия»
Программа: «Оценка стоимости предприятия (бизнеса) и иных видов собственности», Квалификация: Оценщик
2008
ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»
Институт экономики, финансов и бизнеса, «Финансовый менеджмент»

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения