Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте неделю назад

Кандидат

Женщина

Рассматривает предложения

Архангельск, не готова к переезду, готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Администратор, менеджер по персоналу, регистратор, консьерж, диспетчер, вахтёр, завхоз,

25 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, вахтовый метод

Опыт работы 16 лет 9 месяцев

Декабрь 2009Май 2015
5 лет 6 месяцев
ООО Канцлер

Архангельск

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер по персоналу
Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме, секретариат(входящая и исходящая корреспонденция, деловые письма, договора, выполнение разовых поручений руководства, архив, документооборот, работа с оргтехникой), хозяйственная деятельность(заказ канцелярии, воды, покупка подарков для детей и коллег, организация праздников), посещение инвентаризаций, командировки, подбор персонала, работа с СМИ.
Апрель 2008Март 2009
1 год
ОАО "Пур-Наволок Отель"

Архангельск

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Начальник службы приема и размещения
Прием и размещение гостей, подготовка номеров для размещения VIP гостей, контролирование работы горничных и швейцаров, обучение персонала, выставление счетов по б/н расчету, работа на кассовом терминале, инкассация, бронирование номеров, отслеживание заявок, создание номерного фонда гостиницы на 2 языках, обработка большого потока как русских гостей, так и иностранных туристов, помощь в проведении и организации различных мероприятий в конференц-зале, работа с миграционной службой, сотрудничество с турфирмами на договорных условиях
Январь 1998Апрель 2008
10 лет 4 месяца

Архангельск

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Администратор
Прием и размещения гостей, бронирования номеров, работа в программе интеротель. Работа с кассовым аппаратом и кредитным терминалом, заполнение кассовых документов, отчёты за смены

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Зарплата и кадры
MS Word
ИнтерОтель
Exel
MS Outlook
MS Office

Обо мне

Обучаема. Неконфликтна. Умею работать в режиме многозадачности. Стрессоустойчива. Медицинской книжки нет, но готова пройти медицинское обследование.

Портфолио

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


НемецкийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2009
Повышение квалификации
НОУ ВПО"Институт управления", Менеджер по персоналу
2007
Обмен опытом
Туристическая компания, Гостиничный бизнес в Китае

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа