Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 32 года, родился 14 июля 1992

Архангельск, готов к переезду (Москва), готов к командировкам

Помощник руководителя

30 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 4 года 4 месяца

Июль 2013Август 2014
1 год 2 месяца
Hansa Shipping "ROMOR"

Польша, www.hansashipping.ee/

Третий помощник капитана
1) Несение штурманской вахты в море. 2) Помощь второму помощнику капитана в корректуре навигационных пособий. 3) Руководство швартовыми и якорными операциями по указанию капитана. 4) Исполнение других обязанностей по указанию капитана. 5) Несение вахты в порту, включая контроль за грузовыми операциями. 6) Контроль за судовыми спасательными шлюпками и оборудованием совместно со вторым помощником капитана. 7) Ведение необходимого шлюпочного имущества/журналов обслуживания. 8) Соответствующие записи по общесудовым/пожарным/шлюпочным тревогам в официальный журнал. 9) Любые другие обязанности, назначенные ему старпомом.
Май 2010Август 2014
4 года 4 месяца
ООО "Резонанс"

Архангельск

Розничная торговля... Показать еще

Помощник Генерального Директора
Работа по совместительству (свободный график) - Доставка бумаг бухгалтеру, в банк. - Доставка груза по Архангельску ( в отделы) - Подготовка управленческих отчетов - Набор персонала, проведение тренингов, контроль за исполнением заданий - Распределение входящих звонков и корреспонденции - Контроль за выполнением поставленных задач Достижения: - рост объема продаж в денежном выражении и количества новых клиентов.
Декабрь 2013Май 2014
6 месяцев
АвтоРеал

Архангельская область

Автомобильный бизнес... Показать еще

Техник-перегонщик
- Перегон автомобилей по территории сервисного центра - Мелкий ремонт - Замена жидкостей - Постановка машины на мойку
Август 2010Июль 2013
3 года
Briese Swallow

Санкт-Петербург, briese.ru/

Второй помощник капитана
1) Несение штурманской вахты в море. 2) Планирование рейса включая подготовку всех карт и требуемых пособий. 3) Корректуру и поддержание на уровне современности навигационных карт, морских и справочных пособий. 4) Поддержание в исправности всего оборудования мостика. 5) Руководство швартовными и якорными операциями судна по указанию капитана. 6) Организацию и обеспечение медицинского обслуживания личного состава судна. 7) Выполнение других обязанностей по указанию капитана. 8) Несение стояночной вахты в порту, включая надлежащий контроль за грузовыми операциями. 9) Обслуживание судовых противопожарных систем и оборудования, судовых спасательных средств, дыхательных аппаратов, самоспасателей и т.д. Дополнительно курирование третьего помощника капитана и третьего механика в обслуживании спасательных шлюпок, шлюпочных двигателей и противопожарного оборудования в машинном отделении соответственно. 10) Ведение соответствующих формуляров техобслуживания. 11) Любые другие обязанности по указанию старпома.

Навыки

Уровни владения навыками
Деловое общение
Коммуникабельность
Навыки продаж
Работоспособность
Стрессоустойчивость
уверенность
умение работать в команде
Управление отношениями с клиентами
Управленческие навыки
Хорошие организаторские навыки

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Неоконченное высшее образование

2017
ГУМРФ (бывш. ГМА) им. адм. С.О. Макарова
международного транспортного менеджмента, «Организация перевозок и управление на транспорте (водном)»
2011
ГУМРФ (бывш. ГМА) им. адм. С.О. Макарова
Судоводительский факультет, Техник-судоводитель

Знание языков

АнглийскийC2 — В совершенстве


НемецкийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения