Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 35 лет, родился 19 декабря 1989
Архангельск, готов к переезду, готов к командировкам
Пишущий редактор
40 000 ₽ на руки
Специализации:
- Копирайтер, редактор, корректор
- Режиссер, сценарист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 6 лет 11 месяцев
Август 2017 — Август 2020
3 года 1 месяц
ООО "Леруа Мерлен Восток"
Архангельск
Розничная торговля... Показать еще
Менеджер по проектам с клиентами
Формирование клиентского сообщества вокруг Магазина в онлайн и оффлайн режимах, поддержание диалога, "голос компании", реагирование на отзывы на сайтах-агрегаторах для клиентов, поиск выходов из всевозможных ситуаций клиент/компания, совместная деятельность с покупателями, как то: мастер-классы, промо-акции, социальные проекты, создание кейс-проектов с застройщиками. Ведение, наполнение и раскрутка аккаунтов компании в соцсетях (VK, Inst, Facebook), создание деятельной атмосферы, продвижение товаров через соцсети, формирование благоприятной атмосферы.
Февраль 2016 — Июль 2017
1 год 6 месяцев
Квест-компания "Rat's Lab"
Архангельск
Услуги для населения... Показать еще
Создатель
Техническая, сюжетная и дизайн-разработка квест-румов (3шт.), ведение аккаунтов в соцсетях, реклама, администрирование и общение с клиентами.
Сентябрь 2013 — Декабрь 2015
2 года 4 месяца
Веб-сиудия "Djandja"
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Автор текстов, редактор, менеджер по работе с клиентами
Поиск и консультирование клиентов, проведение онлайн и оффлайн встреч, формирование ТЗ для разработчиков, синхронный перевод с языка разработчика на язык клиента и обратно, сопровождение клиентов, текстовое наполнение сайтов, редактура клиентских материалов, создание рекламных текстов, ведение CRM, участие в разработке дизайна, формирование отчётности за период, слушание и понимание человеков.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Наша с Вами встреча - двусторонняя удача! Вы обладаете уникальной возможность обзавестись многофункциональным синтезатором текста любых уровней сложности, оснащенный различными полезными встроенными функциями, начиная с банального технического редактирования и заканчивая серьезными вызовами в работе с художественным, рекламным и даже поэтическим текстом. Встроенный переводчик с английского. 😉
Пойму, что придется по вкусу заказчику лучше, чем нейросеть! Автоматически нравлюсь большинству людей 😅
Увлекаюсь музыкой и звукозаписью, создал собственную звукозаписывающую студию.
Занимаюсь разработкой и тестированием игровых систем (D&D; Троица), описанием игровых вселенных, написанием сюжетов, созданием NPC-персонажей.
А ещё в Архангельске 9 месяцев зима, поэтому иногда живу на склонах в компании любимой доски!
В общем - страдаю активной жизненной позицией.
Высшее образование (Бакалавр)
2011
Гуманитарный, Литературное редактирование
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения