Организация

ООО Сумма технологий

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сумма технологий

Сумма технологий — один из ведущих российских экспертов по автоматизации промышленных предприятий. Мы выполняем полный цикл работ по проектированию и внедрению всего спектра производственных систем автоматизации: от локальных САУ технологических установок, цеховых АСУТП и АСДУ до интегрированных информационных систем планирования, диспетчеризации, анализа и оптимизации производственной деятельности.

Наши заказчики – крупнейшие производственные компании России: Норильский никель, Алроса, РусАл, Лукойл, Полюс Золото, Северсталь, Роснефть, Сибур и пр.

Наши партнеры – Цифра, Прософт-системы, Атомик Софт, ИнфТех, Лаборатория Касперского, Агрегейт, Диатех, Wonderware, Aveva, Siemens, Schneider Electric, Rockwell Automation, Bruel&Kjaer Vibro, SPM Instrument, MineRP.

Работа у нас – это возможность заниматься интересными, сложными проектами, осваивать новые платформы и технологии. В "Сумме технологий" достаточно возможностей, проектов и задач, чтобы проявлять себя и расти профессионально могли как опытные, так и начинающие специалисты.

За ваши знания, опыт, инициативность и целеустремленность мы предлагаем комфортную рабочую среду, достойную оплату труда и социальный пакет.

Сумма технологий - аккредитованная IT-компания. Наши сотрудники могут подать заявку на отсрочку от срочной службы в армии.

Сумма технологий является лицензиатом ФСТЭК России (лицензия на деятельность по технической защите конфиденциальной информации) и лицензиатом ФСБ РФ (лицензия на деятельность со средствами криптографической защиты информации).

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Инженер-программист
Март 2024
Интересные задачи, почти свободный график, хороший старт для студентов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
до 150 000
Санкт-Петербург
до 120 000
Санкт-Петербург