Организация

ПК Ложкарев/ Шельф-2000

3,4
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ПК Ложкарев/ Шельф-2000

     

О компании

      Компания «Шельф - 2000», основанная в 1995 году, на сегодняшний день является одним из крупнейших предприятий России по производству и поставке замороженных полуфабрикатов.

      Благодаря мощному производственному оборудованию, современным технологиям изготовления продукции, лабораториям проверки качества сырья, высококвалифицированному персоналу и эффективной маркетинговой политике, включающей удачное позиционирование, компания «Шельф – 2000»  сумела завоевать прочные позиции на рынке.

      Кадровая политика компании направлена на постоянное совершенствование уровня образования, квалификации, профессионализма, опыта и личных качеств сотрудников.

      Динамичному развитию способствует ориентация на своевременную модернизацию путем инвестиций в современное высокотехнологичное оборудование, значительно повышающее эффективность производства и позволяющее создавать высококачественную конкурентоспособную продукцию.

      Контроль, осуществляемый на всех этапах производственного процесса – от поступления сырья до выпуска готовой продукции, а также приобретение вспомогательных ингредиентов у ведущих поставщиков – производителей, позволяет компании «Шельф – 2000» гарантировать безопасность и высокое качество выпускаемых на рынок продуктов.

      Ежегодно, на протяжении многих лет, компания участвует на различных российских отраслевых форумах, выставках и ярмарках и является обладателем наград и дипломов за выпуск лучшего продукта.

      Наличие складских помещений для хранения готовой продукции и сырья, погрузочный терминал и собственный транспорт, развитая сеть региональных продаж – все это экономит время партнёров компании «Шельф – 2000», а конкурентоспособная цена, высокая узнаваемость марки, регулярное обновление ассортимента, высокое качество продукции и ее привлекательный внешний вид – увеличивает их уровень дохода.

 

     Надежность - наш приоритет, поэтому с нами легко и выгодно сотрудничать!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Секретарь руководителя
Ноябрь 2023
Крупная, стабильная компания. Коллектив хороший во всех отделах. Созданы условия для взаимодействия с другими отделами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании