Организация

Севинтек-Архангельск

Нет отзывов
Организация

Севинтек-Архангельск

Компания Севинтек была основана 21 сентября 2006 года в городе Архангельск как сообщество квалифицированных специалистов в различных отраслях энергетики. Занимаясь комплексным инженерным обеспечением бесперебойной работы производственных предприятий и ЖКХ, компания в короткие сроки приобрела репутацию надёжного партнёра для решения сложных инженерных задач по проектированию, подбору, монтажу, пусконаладке оборудования. "Севинтек-Архангельск" работает в Архангельской области и Ненецком автономном округе.

Согласно Стратегии развития в 2009 году компания открыла обособленное подразделение - "Севинтек-Ярославль", в задачи которого входит оказание квалифицированных услуг в центральных регионах России, а именно, в Ярославской, Тверской, Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Вологодской, Нижегородской областях и Москве.

Штат квалифицированных специалистов, собственная производственная база и гибкая ценовая политика позволяют утверждать, что компания Севинтек способна обеспечить запросы любых клиентов. Среди партнеров нашей компании как крупные государственные структуры, так и частные предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.