Организация

Диалог Регионы

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Диалог Регионы

АНО «Диалог Регионы» – всероссийский межведомственный центр компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператор цифрового диалога между государством и обществом.
Мы объединяем ведущие технологические и управленческие практики в цифровой среде для оперативного решения вопросов, с которыми люди обращаются к органам власти.

Наша цель – максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

АНО Диалог Регионы объединяет Центры управления регионами (ЦУР) во всех регионах страны. ЦУР – это центры компетенций и оперативной поддержки глав субъектов РФ по обратной связи с населением и работе в интернете.

Основные направления деятельности ЦУР:

— Обратная связь:
Цифровизация обратной связи, рост понимания и доверия между гражданами и властью – одна из главных задач организации. Для мониторинга и работы с вопросами и обращениями людей используются федеральные системы «Инцидент Менеджмент» и «Госуслуги. Решаем вместе».

— Мониторинг и медиааналитика:
Многоуровневый мониторинг информационного поля, оперативное выявление и реагирование на информационные риски – первостепенная задача в условиях стремительно меняющегося мира.
Глубокий анализ данных позволяет своевременно выявлять социально значимые тренды и создавать инструменты, способствующие принятию управленческих решений.
Кроме того, отдельным фокусом нашей работы является противодействие распространению недостоверной информации (фейков) в интернете.

— Онлайн-социология: социологические исследования аудитории в интернет-пространстве.
Специалисты направления занимаются исследованием общественного мнения и реализуют целый комплекс задач, связанных со сбором, обработкой и анализом обратной связи от граждан в интернете.

Образование: EdTech-продукты и совместные программы с ведущими университетами страны.
Стремительное развитие технологий и всеобщая цифровизация требуют от представителей власти смелых и нестандартных решений. Мы помогаем освоить инструменты в сфере интернет-коммуникаций и прокачать свои компетенции для сближения органов власти и граждан.

Помимо реализации собственных образовательных направлений мы активно сотрудничаем с лучшими вузами страны и реализуем совместные проекты, в том числе участвуем в магистерских программах и программах дополнительного профессионального образования.

— Развитие компетенций регионов в социальных сетях и мессенджерах:
Мы развиваем интернет-коммуникации органов власти во всех регионах России и разрабатываем актуальные  инструменты для улучшения взаимодействия государства и граждан в социальных сетях и мессенджерах.

Кроме того, АНО «Диалог Регионы» – аккредитованная it-компания и мы разрабатываем собственные программные продукты.

Какая у нас команда?

Сегодня АНО «Диалог Регионы» – это более 2500 сотрудников во всех регионах страны. Люди – наша главная ценность, их компетенции – главный ресурс компании.

Преимущества компании, о которых чаще всего говорят наши коллеги: 

— масштабные, амбициозные и социально-значимые задачи, в которых каждый может показать свои сильные стороны и развить новые навыки;

— возможность приносить пользу миллионам жителей нашей страны;

— профессиональное развитие: возможность учиться новому у коллег и участвовать в кросс-функциональных проектах;

— возможности для развития карьеры: в 2022 году 15% сотрудников получили новые должности;

— молодой, смелый и профессиональный коллектив с уникальной экспертизой из разных сфер интернет-коммуникаций; комфорт в общении с коллегами: мы уверены, что важнейшая составляющая эффективной работы – это понятная и легкая коммуникация, поэтому всегда открыты к диалогу;

— достойный уровень вознаграждения.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по социальным коммуникациям
Март 2024
Креативная команда профессионалов. Супер коллектив, всегда быстро дается обратная связь, неограниченная поддержка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании