Организация

Quiksilver (ИП Черневич Татьяна Владимировна)

Нет отзывов
Организация

Quiksilver (ИП Черневич Татьяна Владимировна)

Хочешь работать с брендами QUIKSILVER, ROXY, DC SHOES, BILLABONG, ELEMENT, RVCA?

Boardriders – это компания с многолетней историей, которая появилась на свет еще в 1969 году и успешно развивалась на рынке экшн-спорта. Это мир тех, чьи планы зависят от снежного прогноза и надвигающегося морского шторма. Это смелость и постоянный вызов себе. Это единый мир свободы, приключений и страсти к катанию. Сегодня Boardriders – это мировой лидер в отрасли экшн-спорта, это компания, которая объединяет такие культовые бренды в индустрии, как Quiksilver, Billabong, Element, RVCA, Roxy и DC.

МЫ - БОЛЕЕ ЧЕМ В 90 СТРАНАХ, НАС - 3000 СОТРУДНИКОВ, СОТНИ МЕРОПРИЯТИЙ И ШКОЛ

Мы разрабатываем, производим и представляем в наших магазинах высокотехнологичную экипировку для сноубординга, серфинга и скейтбординга, коллекции для йоги и фитнеса, а также лайфстайл одежду для города и путешествий, дизайн которой отражает наше ДНК.

Это не только стабильная заработная плата, карьерный и личностный рост, это образ жизни, команда единомышленников, катание с друзьями, а главное – это постоянное движение вперед и вклад в индустрию экшн-спорта!

Здесь ты можешь успешно построить карьеру, главное – стремись быть лучше, бросай себе вызов, выходи за рамки своих возможностей, создавай, твори и вдохновляй других! Здесь каждый найдет то, что ищет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.