Организация

ООО ЭкоПрофи

Нет отзывов
Архангельск
Организация

ООО ЭкоПрофи

ООО "ЭКОПРОФИ"

МЫ СДЕЛАЕМ ОБЛАСТЬ ЧИЩЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Наша организация   осуществляет вывоз ТКО по всей территории Архангельской области, чем заслужила доверие многих граждан. Мы всегда готовы детально проанализировать каждую КП и среагировать вовремя,  чтобы выработать самую эффективную стратегию по вывозу ТКО.

Мусорная реформа -это динамично растущий и развивающийся рынок, поэтому мы постоянно стремимся улучшать сервис в нашем регионе. Мы постоянно внедряем решения для улучшения предоставляемых услуг и мониторинга качества и надежности.


Каждый день мы решаем большие и маленькие задачи, организуем системные и разовые  вывозы  ТКО.


Залог нашей успешной деятельности – это наша команда! Сотрудники компании – это специалисты высочайшего уровня, обладающие большим опытом работы в транспортной отрасли и в сфере логистики. Мы следим за тем, чтобы их квалификация оставалась на должном уровне и соответствовала потребительским запросам. Это позволяет нам шагать в ногу со временем даже в условиях современного, быстро меняющегося мира. Налаженные партнерские отношения с ведущими игроками рынка перевозок делают возможной организацию работы быстрой и оперативной.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.