Организация

WHOGRILL

5,0
Москва
Организация

WHOGRILL

Наша миссия — вывести отдых на природе на новый уровень с помощью качественных грилей и аксессуаров. Даже если вы новичок в культуре гриллинга и не имеете никаких познаний в барбекю, их видах и возможностях, мы подберем вам идеальный гриль и научим с ним взаимодействовать.

Мы живем идеей распространения гриль-культуры в массы, поэтому выбираем только качественные, надежные модели грилей от ведущих производителей, и проводим мастер-классы, чтобы вы в полном мере могли ощутить себя гриллером.

Наша задача — собрать ваши пожелания и потребности, и реализовать их в лучшем виде — подобрать «ваш гриль». И у нас это уже получилось с 50-ю тысячами клиентов.

Любовь к барбекю начинается с аромата дымка и покупки первого гриля. Со временем приготовление на огне перерастает в хобби и гриль становится неотъемлемой частью вашего отдыха.

Мы продаем не просто грили — мы меняем ваш образ жизни и представление об отдыхе.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
СММ-специалист
Февраль 2022
Работаю в данной компании больше 2-х лет SMM-менеджером. ЗП выплачивается всегда вовремя, коллектив очень дружный, работать одно удовольствие, а что самое важное - профессионалы своего дела! Руководство лояльное, всегда готовы подсказать какие-то нюансы в процессе работы и помочь в решении каких-либо вопросов. Данный работодатель дал большой толчок в начале карьеры и огромный опыт, за что я очень благодарна!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 85 000
Санкт-Петербург,

Балтийская,

Кировский завод