Организация

ООО Адвис

4,7
Архангельск
Организация

ООО Адвис

Компания “Адвис” приглашает к сотрудничеству главных бухгалтеров, бухгалтеров. Мы являемся успешной и  быстроразвивающейся компанией на рынке бухгалтерских и юридических услуг. Мы оказываем нашим клиентам всестороннюю поддержку в области бухгалтерских и юридических услуг, а также вопросов оптимизации налогообложения.

 

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является аутсорсинг бухгалтерских услуг - удаленное бухгалтерское сопровождение.

 

Наши клиенты - это компании малого и среднего бизнеса в различных видов деятельности и систем налогообложения.

 

Мы ищем не просто сотрудников - нам нужны партнеры, готовы развиваться вместе с нами и сами регулировать уровень своей занятости и своего дохода. Средний размер вознаграждения в нашей компании составляет от 40 000 до 150 000 рублей.

 

Мы проводим постоянное обучение и повышение квалификации наших сотрудников. Работая с нами, Вы гарантированно обеспечите себе профессиональный рост и стабильный официальный доход.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Август 2022
Работаю не очень давно,но тот факт,что всегда поощряется руководством мой профессиональный рост- очень радует. Девчонки хорошие, молодые. Руководитель активная! Все,кто хочет после института чему-то научиться с азов- вам сюда. Добираться до офиса просто. Руководство обсуждает вопросы с тобой,пытаясь найти решение,а не просто вынести мозг.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Архангельск
от 40 000 до 60 000
Архангельск
от 50 000 до 55 000
Архангельск