Организация

ООО А-Пломб

Нет отзывов
Архангельск
Организация

ООО А-Пломб

Мы - клиника полного цикла, работаем уже 14 лет. Работаем с 2010 года. Начинали с двух кабинетов, в 2017 году расширились до трех. В 2021 году увеличили количество кресел до пяти.

Расположены в центре Архангельска. На площади 160 м2 у нас расположены 5 кабинетов + Rg кабинет и бэк офис.

Мы классно оснащены: установки Chirana, микроскоп GreenMED C-Clear, интраоральный сканер Medit i500, Аппарат рентгеновский дентальный цифровой панорамный Smart Plus с функцией компьютерного томографа, цефалостатом и многое-многое другое.

Мы работаем в среднем диапазоне ценового сегмента. У нас нет бесплатных первичных консультаций, есть адаптированная система лояльности к нашим пациентам от платформы UDS APP. 

В среднем в клинику обращается около 150 первичных пациентов в месяц. У текущих врачей запись сформирована на 2-3 недели вперед.

Наша большая команда открыта для хороших сотрудников. И мы искренне гордимся, что нам удалось собрать по-настоящему прекрасных специалистов, любящих свою профессию. Наши доктора постоянно совершенствуют свои знания и навыки на практических и обучающих курсах, учебах, семинарах, посещают заграничные симпозиумы. Для наших работников создаём комфортные условия труда, возможность работы по плавающему графику. Официальное трудоустройство, 30% скидка на лечение.  Мы обязательно позаботимся, чтобы вам было с нами комфортно.

Для каждого пациента стараемся оказать комфортные условия, что он чувствовал себя как дома. К каждому пациенту стараемся найти свой, индивидуальный подход, создаем ощущение пребывания в семейной клинике. Каждый пациент получает профессиональную и безболезненную услугу. Пациенты довольны нашим сервисом, оценка на Яндексе 4,6, в 2Гис -4,8, НаПоправку - 4,9!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Архангельск