Организация

Компьютерная помощь

Нет отзывов
Архангельск
Организация

Компьютерная помощь

Komphelp29 специализируется на выездной компьютерной помощи. Мы предоставляем отличный сервис нашим клиентам и нацелены на расширение видов деятельности. Поэтому компания заинтересована в профессионалах своего дела и вкладывается в повышение их квалификации в различных областях бизнеса.

Компания работает в Архангельске уже более 7 лет и опирается на немногочисленный штат профессионалов. Прежде всего мы ценим свою репутацию и добиваемся максимального качества обслуживания наших клиентов. Komphelp29 получил 552 заказа только от старых клиентов в 2018 году. Постоянно получая обратную связь от них, мы знаем, что нашими главными преимуществами являются качество, скорость и адекватная стоимость.

Перед нами стоят задачи по расширению видов деятельности и дальнейшему совершенствованию сервиса. Это, а также постоянно растущая конкуренция в сфере услуг требуют от наших специалистов раскрытия их лучших качеств и постоянного профессионального роста. Поэтому руководство компании активно вкладывается в карьерный рост и заботится о повышении доходов своих сотрудников-партнеров. Зарплаты наших специалистов высоки и постоянно увеличиваются. Это происходит не за счет клиентов, для которых мы сохраняем фиксированные цены, а благодаря улучшению планирования и росту квалификации мастера.

Присоединяйтесь и решайте с нами сложные и амбициозные задачи, а компания гарантирует ваше финансовое благополучие, а также личностный и профессиональный рост.
 

Преимущества работы у нас:

  • Вы дополнительно увеличите свою ценность как специалиста на всю жизнь и своё благосостояние, благодаря нашим знаниям в продажах, психологии общения, личной оптимизации и др. важных сферах бизнеса.
  • Мы заинтересованы в росте дохода своих сотрудников, так как от этого увеличивается качество сервиса и доход компании. Мы видим ущербной систему вознаграждения сотрудников в виде премий и низких процентов, несоразмерных их вкладу в общую прибыль.
  • Эффективное использование вами своего времени. Нет необходимости сидеть в офисе до конца рабочего дня, когда дела уже сделаны или в перерывах между работой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.