Организация

ИП Звоновский Владимир Борисович

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Звоновский Владимир Борисович

Крупнейшая организация Поволжского региона, проводящая все типы маркетинговых, социологических, социально-политических и медиа-исследований, входящая в первую тридцатку российских компаний, работающих в индустрии исследований рынков и общественного мнения.

Среди наших клиентов – компании АвтоВАЗ-Рено-Ниссан, Данон, Национальный университет Высшая школа экономики, правительство регионов, строительные компании, медицинские учреждения, известные общественные объединения, авторитетные СМИ.

Нашими услугами пользуются такие исследовательские компании как: ORO, IPSOS, Фонд "Общественное мнение", ВЦИОМ, Левада-центр, Gallup, Langer Research и др.
Высокое качество работ  определяется профессионализмом и слаженной работой команды сотрудников – социологов, психологов, математиков, IT-специалистов. 

В арсенале компании широкий спектр методов проведения исследований. таких как уличные и маршрутные опросы, холл-тесты, проведение фокус-групп и экспертных интервью, а также телефонные опросы на базе собственного call-center.
 
В настоящее время  проводим активный набор сотрудников в наш колл-центр для осуществления телефонных опросов по Российской Федерации и Республики Казахстан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании