Организация

ООО Алгоритм-Сервис

Нет отзывов
Архангельск
Организация

ООО Алгоритм-Сервис

ООО "Алгоритм-Сервис" - стабильная и надёжная компания, мы работаем в сфере автобизнеса 10 лет.

     ООО "Алгоритм-Сервис" - это автомобильный центр полного цикла, официальный дилер LADA в Архангельске и Архангельской области, наша база насчитывает более 10000 клиентов.

     Мы специализируемся на продаже новых автомобилей LADA, на продаже бывших в употреблении автомобилей любых марок, на продаже автомобилей по системе трейд-ин, выполняем диагностику и все виды ремонта  автомобилей, выполняем установку дополнительного оборудования и антикоррозийную обработку, а так же кузовной ремонт любой сложности.       

     Для наших клиентов - удобное расположение автоцентра, светлый и современный шоурум с зоной отдыха, две оборудованные ремонтные зоны (зона LADA и мультибрендовая зона), полноценный цех малярнокузовного ремонта и весь спектр услуг в сфере автобизнеса.

     Для наших сотрудников - официальное трудоустройства, соц. пакет, отпуск 44 дня, скидка на услуги предприятия 30%, возможность бесплатного ремонта собственного автомобиля на оборудовании предприятия, бесплатное обучение, полностью оборудованные бытовые помещения, светлые, чистые, тёплые производственные цеха, своевременная выплата заработной платы  дважды в месяц.

     Мы всегда рады нашим постоянным и новым клиентам, мы осознаём важность и ценность наших сотрудников. Если Вы хотите работать в современной компании, в комфортных условиях, цените качество и хорошее отношение, хотите иметь достойный  заработок, то нам по пути!  Ждём Ваши резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.