Организация

Дискаунтер Холодильник

Нет отзывов
Архангельск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Дискаунтер Холодильник

Дискаунтер – магазин низких цен.

Сеть дискаунтеров «Холодильник» - стабильна, надёжная, динамично развивающаяся компания по реализации бытовой техники эконом-сегмента.

Наша основная аудитория – это Покупатели со средним и ниже среднего достатком, которые, как правило, любят и умеют экономить.

Возможность сделать товары доступными по цене для любого Покупателя достигается благодаря снижению издержек: за счет низкой стоимости арендной платы, минимального оформления торгового зала, ограниченного ассортимента товаров, небольшого штата сотрудников, упрощенной выкладки товаров, малого количество складских площадей.

Основной принцип доходности нашей сети дискаунтеров – высокая оборачиваемость всех товаров, которая достигается путем централизации управления, в том числе логистического. Вся работа по закупке, ценообразованию, перевозкам и решению проблемы хранения товара лежит на центральном офисе сети дискаунтеров.

Мы не гоняемся за рейтингами, а делаем акцент на доступности товаров и качественном сервисе. Мы всегда готовы пойти на встречу своим Покупателям, потому что ценим их доверие и хорошее отношение к нам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.