Организация

Салон красоты ЦирюльникЪ

Нет отзывов
Организация

Салон красоты ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ это  самая большая сеть в индустрии красоты нас более 184 салона по России. 

Наши салоны оснащены современным оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат – цель нашей работы. Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. 

В наших салонах мы стараемся обеспечить все возрастающий уровень качества услуг для все более требовательных клиентов. Высокий уровень профессионализма наших мастеров, которыми мы гордимся, позволяет нам держать высокие позиции в индустрии красоты. Мастера наших салонов повышают свою квалификацию, чтобы соответствовать требованиям к уровню мастерства и постоянно изменяющимся тенденциям моды, чтобы быть лучшими

У нас работать не только престижно, но и очень доходно. За счет того, что мы за короткий срок нарабатываем клиентскую базу. Уже через 6 месяцев, после открытия, мы обслуживаем от 5000 до 8000 клиентов в месяц. И наши мастера получают хороший доход выше среднего по региону. Каждый может достигнуть того уровня, который пожелает.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.