Организация

ООО Помор

Нет отзывов
Архангельск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Помор

Компания ООО "Помор" - российский производитель малогабаритной вездеходной и снегоходной техники. Образована компания была в 2010 году. За 13 лет развития имеет много наград и побед в конкурсах, выставках, является участником международных проектов. Компания активно сотрудничает с органами местной власти, участвует в проектах, связанных в развитием арктических территорий. Производимая нами техника реализуется на всей территории России. 

Руководитель компании - Федоров Константин Юрьевич 

Основным производимым видом техники с 2010 года являются мотобуксировщики "POMOR". В 2017 году компания запустила производство всесезонного двухгусеничного вездехода POMOR. 

Компания ведет социально ответственный бизнес. В компании более 70% сотрудников - сотрудники в возрасте до 35 лет, молодые специалисты. ООО "Помор" активно поддерживает развитие молодежного предпринимательства.  

Мы производим технику высокой проходимости. Техника многофункциональна и может эксплуатироваться в любой сезон. У нас зарегистрировано 3 патента на полезную модель. Основное производство располагается в Архангельской области в городе Архангельск.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.