Организация

АО 2-ой Архангельский объединенный авиаотряд

3,3
Архангельск
Организация

АО 2-ой Архангельский объединенный авиаотряд

АО «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд» является самым крупным вертолетным предприятием Северо-Западного Федерального округа России. Вертолеты и самолеты предприятия выполняют коммерческие воздушные перевозки и все виды авиационных работ: воздушные съемки, лесоавиационные, строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные в Арктике, с морских судов, оказание медицинской помощи населению, поисково-спасательные операции и др.

В настоящее время вертолетный парк предприятия укомплектован вертолетами Ми-8Т, Ми-8МТВ и Ми-26Т, а самолетный – Ан-2 и Л-410.

Архангельская область, Ненецкий Автономный округ, Республика Коми, Архипелаг Новая Земля, Арктика, Антарктида, Кольский полуостров, Западная Сибирь, страны Африканского континента, Афганистан, Пакистан и другие страны – география полетов АО «2-ой Архангельский ОАО».

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Авиамеханик по планеру и двигателям
Март 2024
Очень интересная работа, хороший коллектив. Адекватное начальство и возможности для роста, но не очень быстрого. Обучение по специфике работы за счёт работодателя. Всё прозрачно, белая зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.