Организация

ООО УК Агрохолдинг Белозорие

3,8
Архангельск
Организация

ООО УК Агрохолдинг Белозорие

Компания ООО "УК "Агрохолдинг Белозорие"" является единоличным исполнительным органом для группы предприятий, входящих в первый региональный агрохолдинг Архангельской области.Под управлением компании находится группа предприятий. Годовая выручка агрохолдинга Белозорие – 4 миллиарда рублей. В нем трудятся более 750 сотрудников. Порядка 250 миллионов рублей налогов поступает в бюджет от деятельности агрохолдинга.

Преимущества Агрохолдинга «Белозорие»

1. Лидер рынка молочных продуктов Архангельской области

2. Лидер рынка питьевой воды Архангельской области

3. Достояние Севера - это три предприятия, входящие в агрохолдинг 

4. В топ-50 рейтинга наиболее выгодных партнеров PLIMSOLL

5. Победитель на ВДНХ и международных дегустационных конкурсах

6. Мы крутые и с нами приятно и весело работать.

Сайт Агрохолдинга Белозорие https://belozorie.ru/  

1. АО "Важское" является градообразующим предприятием на территории МО "Благовещенское" Вельского района Архангельской области. Входит в состав Агрохолдинга с 2013 года. За свою 50-летнюю деятельность хозяйство превратилось в мощное предприятие по производству молочно-мясной продукции. В настоящее время это одно из крупнейших сельхозпредприятий Архангельской области, которое активно развивается. Общее поголовье  составляет более 4810 голов крупного рогатого скота.

2. АО "Молоко"
Основным видом деятельности компании является переработка сельскохозяйственной продукции - сырого натурального молока, производство и реализация молочных и кисломолочных продуктов. В ассортименте продукции, производимой АО "Молоко", более 50 товарных позиций. И выпускаются они под такими известными торговыми марками: "Белозорие"; "Радостино"; "Село Устьяны", также предприятие, занимается производством и реализацией минеральной и питьевой вод ТМ "КУРТЯЕВСКАЯ" и "КНЕЖИЦА". Компания является, на сегодняшний день, устойчивой и динамично развивающейся организацией.

3. АО "Торговый дом "Белозорие" - это крупный оптово-розничный оператор на молочном и продуктовом рынке г. Архангельска и Архангельской области. Занимает лидирующее положение на молочном рынке Архангельской области.


4. ООО "Мост- Т"- организация занимается сдачей коммерческой недвижимости в аренду.

5. АО «Холмогорский племзавод» - входит в состав Агрохолдинга Белозорие с 2019 года. Перед руководством племзавода стоит задача – поднять предприятие до уровня современных и самодостаточных. Сейчас на переработку в АО «Молоко» из Холмогор ежедневно отправляется 11 тонн молока. В планах до 2023 года – отправлять 20 тонн. Общее стадо составляет 1360 голов.

6. Производство минеральной и питьевой воды. Владея собственными источниками минеральной воды в Куртяево и питьевой воды в Товринском месторождении Холмогорского района Архангельской области, агрохолдинг многие годы успешно реализует продукцию под торговыми марками «Куртяевская» и «Кнежица».

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Удобный график работы, для меня это было важно с маленьким ребёнком. Прозрачное начисление заработной платы, есть возможность бесплатно проходить курсы повышения квалификации. Есть свой тренажёрный зал, много кто из сотрудников посещает. Также на территории предприятия есть свой магазин, где можно приобретать различную продукцию (не только от завода) по очень радостным ценам. Для детей сотрудников и самих сотрудников руководство организует праздники. Зарплату повышают раз в год. В целом меня все устраивает
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании