Организация

ООО ЕвроТрейд

Нет отзывов
Архангельск
Организация

ООО ЕвроТрейд

Спецификой предприятия является  комплексное снабжение:  БРЗ, строительных, промышленных, торговых, дорожно-строительных предприятий - цементом и инертными нерудными материалами, керамзита, бетона, щебня.

Основанная в 2006 году, компания «ЕвроТрейд» в настоящее время обладает значительной долей поставок цемента, бетона и инертных материалов по Архангельской области, имеет налаженные отношения с большинством участников строительного рынка и зарекомендовала себя надежным деловым партнером, четко и добросовестно выполняющим поставленные задачи.

Цель компании: создать для потребителя максимум удобств при минимуме затрат. Мы стараемся сделать всё, чтобы сотрудничество с нашей компанией было взаимовыгодным и долгосрочным.

Комплексные поставки цемента, бетона, инертных материалов для РБУ, строительных, промышленных, торговых, дорожно-строительных компаний - это возможность сократить расходы компаний-партнеров на собственный склад, технику и штат сотрудников. Мы берем на себя все затраты связанные с организацией хранения и доставки материалов в нужном количестве и надлежащего качества до Ваших строительных объектов.


Компания ООО ЕВРОТРЕЙД - Оптовый продавец, Дистрибьютор, Дилер, Розничный продавец

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.