Организация

ООО СтройПроект

4,2
Санкт-Петербург
Организация

ООО СтройПроект

Компания «Стройпроект» специализируется на выпуске железобетонных изделий для различных направлений строительства – от гражданского до нефтегазового. Компания существует и активно развивается с 2008 года. «Стройпроект» предлагает  дополнительную услугу – доставку в разные регионы России силами собственного автопарка (тяжелогрузы, спецтехника для транспортировки негабарита). Мы предлагаем только качественную продукцию, изготовленную в соответствии с принятыми государственными стандартами.

В числе наших заказчиков: ОАО «РЖД», "РосАвтодор", "ТрансНефть", "Лукойл", ПАО «Газпром», госкорпорация «Росатом», ТЭК-Мосэнерго, "СпецСтройРоссии", ОАО «Мосметрострой» и др.

Компания обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов различного уровня сложности.

За это время  мы заняли большую нишу в производстве железобетона для дорожного и промышленно-гражданского строительства. Производственные мощности предприятия «СтройПроект» располагают современным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей. А проводимая руководством компаний политика, предусматривающая модернизацию производства и расширение номенклатуры выпускаемых изделий, направлена на достижение современных стандартов качества, которые гарантируют точность, стабильность характеристик и надежность продукции. Высокое качество выпускаемой продукции гарантирует собственная аналитическая лаборатория, осуществляющая различные виды испытательных работ. Созданная на предприятии система контроля качества охватывает все этапы производственного процесса. Для производства железобетонных изделий отобраны лучшие поставщики составляющих материалов.

А также Компания «Стройпроект»  предлагает доработку КЖИ и полную разработку проектов. Наши клиенты могут быть уверены в качестве  чертежей, которые разрабатывает команда проектировщиков, конструкторов, инженеров и архитекторов. Наш сеть производств обладает всеми необходимыми сертификатами для выполнения работ, в том числе ISO 9001:2015.

Изучить все позиции можно в каталоге на сайте: st-proekt.net

   Открывая предприятие, мы поставили во главу угла качество нашей продукции и короткие сроки по реализации заказов.

      1. Перспективы и преимущества работы в нашей компании.

Мы предлагаем максимум возможностей для карьерного и финансового роста. Мы ценим работу каждого, поэтому заработная плата в нашей компании выше средней. Мы даем все инструменты для самореализации и возможность заработать вместе с нами и именно у нас.

Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем комфортные и конкурентные условия труда:

  •  Корпоративные праздники и подарки;
  •  Комфортный офис и солидные рабочие места;
  •  Сильное и серьезное обучение и развитие;
  •  Высокий доход за счет высокомаржинального и сложного продукта;
  •  Топовые заказчики;
  •  Мы не стоим на месте, растем, расширяемся, и территориально в том числе!

     2. Наши ценности.

Мы постоянно развиваемся, узнаем что-то новое и передаем эти знания. Это основа философии нашего коллектива. Мы высоко ценим наших сотрудников, партнеров и клиентов.

  • Порядочность. 
  • Командность и дружный коллектив профессионалов. 
  • Ответственность и исполнительность.  
  • Инициативность. 
  • Наставничество и поддержка. 


3. Мы - одна команда, которую объединяют общие цели и стремления.

В настоящий момент штат наших сотрудников насчитывает более 100 человек.

Сотрудничая с нами, Вы получите огромный опыт работы в производственной, строительной и торговой сферах и сможете построить свою карьеру от обычного менеджера до руководителя отдела.

Присоединяйтесь!

 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Оплата больничного
  • 8
    Оплата мобильной связи
Офис-менеджер
Сентябрь 2023
Хороший молодой коллектив , дружелюбная атмосфера , хорошее отношение к работникам , профессионалы своего дела , есть чему научиться .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Санкт-Петербург,

Приморская

от 70 000
Санкт-Петербург
от 90 000
Санкт-Петербург,

Приморская