Организация

АО НИИЭФА им. Д.В. Ефремова

3,6
Санкт-Петербург
Организация

АО НИИЭФА им. Д.В. Ефремова

      Акционерное общество «НИИЭФА им. Д.В. Ефремова» (АО «НИИЭФА») входит в состав Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (Ядерный Оружейный Комплекс).

      Сегодня АО «НИИЭФА» - ведущий научный, проектно-конструкторский, производственный и испытательный центр России по созданию электрофизических установок и комплексов для решения научных и прикладных задач в области физики плазмы, атомной и ядерной физики, физики элементарных частиц, здравоохранения, радиационных и энергетических технологий, интроскопии.

      Более двух тысяч разработок выполнены на уровне изобретений. Созданные в институте установки успешно эксплуатируются во многих научных организациях и на промышленных предприятиях России, стран СНГ, Болгарии, Венгрии, Германии, Египта, Индии, Китая, Кубы, США, Финляндии, Франции, Японии, КНДР, Республики Корея.

      За годы плодотворной деятельности в АО «НИИЭФА» сложился высококвалифицированный коллектив научных работников и специалистов, способных решать самые сложные научно-технические задачи. Опыт профессионалов, настоящих мастеров своего дела, позволяет предприятию идти в ногу со временем и уверенно смотреть в будущее.

      Мы приглашаем в АО «НИИЭФА» смелых и амбициозных специалистов. У Вас есть уникальная возможность получить профессию будущего на предприятии, где сконцентрирован мощный научно-технический потенциал и богатейший опыт по решению сложнейших нетрадиционных задач. В кандидатах мы ожидаем увидеть компетентность, целеустремленность и высокую эффективность в работе.

 Ваше резюме будет рассмотрено при наличии вакансий, соответствующих Вашим компетенциям и ожиданиям.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансиям нашего предприятия!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Оплата больничного
  • 5
    Своевременная оплата труда
Заместитель главного инженера по промышленной безопасности
Март 2024
Работа в соответствии с ТК РФ (без купюр), условия для карьерного и профессионального роста, отличный коллектив. Своевременные выплаты ЗП/предоставления отпусков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании