Организация

ООО Светлое и Темное

Нет отзывов
Архангельск
Организация

ООО Светлое и Темное

"Светлое & Темное" - это сеть специализированных пивных баров с разнообразным выбором сортов пива на любой, даже самый изысканный вкус. Компания представляет более 25 сортов пива-от лёгкого "живого" со слабой хмельной горчинкой, до темного, истинно мужского пива с крепкой пряной горечью. В 2019 году компания "С&Т" вышла на новый уровень и открыла свой пивоваренный завод. Выпускает ряд эксклюзивных региональных сортов пива, под ТМ Архангельское ,изготовленных по особой технологии. Ассортимент компании постоянно меняется и пополняется с учётом пожелания потребителя. Опытные и вежливые бармены всегда помогут разобраться в сортах и вкусовых качествах пива, грамотно выбрать и найти свой неповторимый вкус, а так же рассказать историю пива и секреты приготовления.
Компания является официальным представителем Архангельского Тралового флота - в продаже всегда свежий широкий ассортимент рыбной продукции.
"С&Т" имеет собственную кухню с огромным ассортиментом закусок для наших потребителей! Пиццу,стейки, роллы, а так же многое другое - Вы всегда можете заказать не только в баре, но и оформить доставку в любое место.
Для самых азартных - проведение ценовых акций и розыгрышей.

Команда "С&Т" старается делать Вашу жизнь более яркой, многогранной и вкусной!

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях https://vk.com/arh_beer

Актуальные вакансии https://vk.com/id740927726

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании