Организация

ООО Хит Машинери

4,7
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Хит Машинери

"Хит Машинери" с 1 января 2017 года является единственным официальным дистрибьютором Hitachi Construction Machinery в России, уполномоченным продавать технику строительного класса, запасные части к ней, а также оказывать полное техническое обслуживание.

За плечами коллектива компании 11 лет совместной плодотворной работы в сфере продаж и обслуживания дорожно-строительной техники. Накопленный опыт и компетенции позволили Хит Машинери предоставить нашим клиентам, качественный сервис при покупке и обслуживании техники Hitachi. 

В настоящее время компания продает и обслуживает так же дорожно-строительную технику китайского производителя Sinomach, отвечающую высоким требованиям наших клиентов.

Компания имеет широкую представленность на всей территории России. Основные сервисные центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новокузнецке, Владивостоке. Наши сервисные центры оснащены современным диагностическим оборудованием и сервисными автомобилями (более 100 единиц) для проведения диагностики и ремонта техники в полевых условиях. Наши квалифицированные специалисты оказывают оперативную техническую поддержку и выезд в течение 24 часов. Для поддержания профессионального уровня в компании проводятся технические тренинги в оборудованных учебных классах.

Сотрудники, условия работы которых сопряжены с повышенным риском (сервисные специалисты, кладовщики), подлежат страхованию от несчастного случая (24 часа в сутки, действие – по всему миру). Всем сотрудникам предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска – 5 дней в году. Дополнительные отпуска (24,16, 8) Работникам в Районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а так же раз в два года выплачивается компенсация проезда к местам отдыха и обратно. В сложных жизненных ситуациях сотрудникам оказывается материальная помощь.

Центральный офис компании располагается на территории бизнес-центра "КВАДРУМ" по адресу: Московская обл., г. Мытищи, Центральная ул., 20Б. https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=A0PvcdATJsc

Ответственное и позитивное отношение наших сотрудников к работе является основой успеха компании. В компании вас ждет доброжелательная рабочая обстановка. Мы ставим перед собой амбициозные цели, совместно решаем рабочие задачи и вместе радуемся достигнутым результатам.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Ноябрь 2023
Отличные условия труда: можно согласовать начало рабочего дня и удаленную работу при необходимости. Отзывчивый дружный коллектив, всегда помогут. Чистый светлый офис, уютная столовая (всегда чай/кофе). Стабильная заработная плата. Лично для меня удобное месторасположение, дополнительный плюс - наличие парковки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании