Организация

ООО БЕЛЫЙ ДОМ

3,6
Архангельск
Организация

ООО БЕЛЫЙ ДОМ

ООО «БЕЛЫЙ ДОМ» - это динамично развивающаяся строительная компания, в послужном списке которой несколько десятков успешно реализованных проектов самого разного назначения. За 10 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный и профессиональный коллектив, способный находить оптимальные решения самых сложных проблем. Наши амбиции с каждым годом возрастают и то, что еще вчера казалось недостижимым, сегодня становится реальностью. Мы приветствуем продуктивных сотрудников и даем им отличные возможности для реализации их профессиональных, карьерных и финансовых амбиций.

            Основные направления деятельности организации:

  • Строительство жилья
  • Строительство промышленных зданий
  • Реконструкция зданий и сооружений
  • Кровельные работы
  • Отделочные работы

            В настоящее время мы строим многоквартирные жилые дома, детские сады. Мы по-хорошему помешаны на соблюдении сроков и качестве исполнения проектов, что помогло нам сформировать имидж строительной компании, которой можно доверять.           Мы компания, которая дает возможности хорошего заработка и карьерного роста для своих сотрудников, даже если у вас нет большого опыта работы. Главное, чтобы у вас была безусловная ориентация на результат и огромное трудолюбие.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Бухгалтерия
Январь 2024
Адекватное руководство, возможность карьерного роста, хороший коллектив, командная работа, наставничество, корпоративные праздники
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.