Организация

АО СУ-7 РиТМ

4,1
Москва
Организация

АО СУ-7 РиТМ

Приветствуем всех, кто занимается поиском достойной работы и ищет надежного работодателя!
Немного о нас!
Акционерное общество «Специализированное управление №7 Ремонт и Турбомонтаж» - мобильная и динамично развивающаяся компания, с многолетними традициями. История предприятия тесно связана с развитием газовой промышленности в стране. Первоначально предприятие являлось одним из подразделений, входивших в состав «Оргмонтажэнергогаз», подчинявшегося Газовому Комитету при Совете Министров СССР, и занималось монтажом и наладкой газоперекачивающих агрегатов магистральных газопроводах и СПХГ.
В 1963 году подразделение было передано в состав треста «Союзмонтажгаз». В 1967 году в связи с расширением объема механомонтажных работ на КС и увеличением количества монтируемых газоперекачивающих агрегатов было организовано специализированное управление СУ-7. С начала 90-х годов СУ-7 превратилось в арендное предприятие, а затем было реорганизовано в открытое акционерное общество.
За более чем 40-летнее существование предприятия нами было смонтировано около 80% всех газоперекачивающих агрегатов в Единой системе газоснабжения бывшего СССР и России.

С активным участием АО «СУ-7 РиТМ» проведены и ведутся в настоящее время работы по капитальному строительству, реконструкции и капитальному ремонту компрессорных станций, комплексному ремонту технологических трубопроводов компрессорных станций на магистральных газопроводах:

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Компенсация питания
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Адекватное руководство, своевременная выплата ЗП, обучение по необходимым профессиям
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании