Организация

ООО Лотинфо

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Лотинфо

Компания LOTINFO – это разработчик инновационного программного обеспечения для рынка недвижимости.

На сегодняшний день к данной программе подключено более 300 ведущих агентств недвижимости из 17 регионов страны от Сахалина до Краснодара, в которых работают более 3000 успешных риэлторов.


Наши продукты:

https://lotinfo.ru - закрытая информационная база для агентств недвижимости.


Это программный комплекс с новыми интернет-технологиями для совершения успешных сделок в сфере недвижимости.

Это позволяет:

  • автоматизировать систему работы с клиентами агентства,
  • упростить поиск объектов недвижимости,  
  • руководителю - отслеживать ход реализации проектов риэлторов,
  • всего в арсенале программы более 270 инструментов, облегчающих деятельность агенства.  


https://лотинфо.рф

https://мой-риэлтор.рф - сервис для проверки риэлтора позволяет быстро и просто узнать информацию о профессионализме риэлтора.

https://млс.онлайн - общая бесплатная и закрытая база для риэлторов 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Контент-менеджер
Апрель 2018
Я работаю здесь всего два месяца. Обычно, когда я прихожу на новое место работы, я сразу понимаю, надо мне здесь оставаться или нет. Могу поработать один-два дня и уйти. Мне надо, чтобы мне работа была по душе. Честно говоря, в этот раз у меня не было выбора, срочно нужно было куда-то устраиваться (до этого два месяца без работы). Что сразу же понравилось? 1. Собеседование без понтов. Мне не нравится, когда устраивают долгие собеседования в два-три этапа, а потом говорят, вы нам не подходите. Откуда вы можете это знать — подхожу я или нет? Возьмите человека на работу, дайте ему возможность показать себя. Вот здесь как раз это есть. Руководитель дает возможность показать себя в деле, а потом уже решает, нужны ли вы компании или нет. Ну и вы тоже решаете, надо ли вам здесь оставаться. Главное — желание работать. Мне перезвонили в этот же день, и пригласили на следующий день выйти на работу. Вот эта фразочка мне еще очень понравилась: «Вы еще не передумали у нас работать?». 2. Два дня стажировки и сразу же официальное трудоустройство. Стажировка тоже оплачивается. Честно говоря, в душе испытывала большую благодарность, что меня взяли, причем на ту должность, которая была заявлена в моем резюме — контент-менеджер. Обычно звонят, и предлагают совсем другое. Работа не сложная, монотонная, и все равно поначалу было как-то тяжело, и мне казалось, что делаю все не так, как надо. Было желание уйти, но я понимала, что надо просто привыкнуть. Я рада, что оказалась здесь. Мне нравится работа (считаю ее интересной, и уже не кажется монотонной), нравится коллектив (все профессионалы своего дела), нравится руководство (адекватное). Все в нашем коллективе с юмором — это тоже мне нравится. Еще один важный плюс — зарплата полностью белая. Я ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЛОТИНФО. Мне кажется, у этой компании большое будущее.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.