Организация

ООО Дельта

4,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Дельта

Добрый день.

Наша компания занимается добычей, производством и продажей щебня.

Оборот компании составляет 100 миллионов рублей в месяц, а к концу года вместе с вами мы его увеличим в 2,5 раза.

Наша компания постоянно инвестирует в свое развитие: новое оборудование, технику, строительство железнодорожного погрузочного участка.

Мы поставляем нашу продукцию на строительство дорог Федерального значения в Ростовской, Воронежской, Волгоградской, Пензенской, Астраханской, Рязанской, Курской и Московской областях. Работаем с такими крупными государственными подрядчиками как ООО «ТрансСтройМеханизация», ООО «РостовАвтоДорСтрой», ООО «Автобан».

Наша продукция поставляется для бетонных и строительных компаний, которые строят города будущего нашей страны. Поэтому мы работаем только с проверенными, стабильными компаниями, на выстроенных долгосрочных отношениях. 

Наша компания прозрачна и понятна соискателю. Мы заботимся о своих сотрудниках, платим налоги, наши офисы комфортабельны и оснащены всем необходимым для комфортной и продуктивной работы. Компания проводит для сотрудников обучение, тренинги. Поддерживаем благоприятный климат в коллективе, проводим интересные корпоративные мероприятия, катаемся на лыжах на Красной Поляне. Наши сотрудники амбициозны и настроены на результат.

Наша цель: стать частью строительной отрасли, в это не простое время, которая является драйвером развития всей экономики страны.


 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
офис рядом с домом, больше ничего хорошего.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании