Организация

Круассан-кафе, Европейские кондитерские

2,6
Калининград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Круассан-кафе, Европейские кондитерские

"Круассан-кафе" - активно развивающаяся сеть европейских кондитерских ориентированных на самых взыскательных и утонченных знатоков кондитерского направления европейской кухни.

Фирменный стиль "Круассан-кафе" это:

  • Специфика - настоящий рай для гурманов, а особенно почитателей сладкого, такого внимания к кондитерским изделиям Вы не найдете нигде в городе, в кафе имеет смысл зайти и за необычным хлебом ручной работы - ремесленный хлеб можно найти только в Европе или в "Круассан-кафе". На фабрике-кухне работает команда европейских технологов французкие мастера ставят кондитерские изделия, немецкий технолог - ремесленный хлеб.
  • Модные, эксклюзивные интерьеры дополняются красивым видом города, открывающимся из больших окон. Технологические проекты кафе разработаны с участием итальянских и немецких партнеров.
  • Идеальная концепция городской еды - новый тренд в ресторанном бизнесе, позволяющий людям оставаться гурманами даже в бешенном ритме современной жизни.
  • Безукоризненный сервис - в каждом заведении сети (10 заведений) наши гости встречают дружелюбные улыбки, внимательность и профессионализм. Вся наша работа подчинена потребностям и желаниям наших посетителей.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

30%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Повар
Апрель 2024
Работа почти на побережье, хороший коллектив, вкусная еда, компенсация проезда)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании