Организация

ООО Елме Мессер К

Нет отзывов
Калининград
Организация

ООО Елме Мессер К

ООО «Елме Мессер К»

Компания Elme Messer Gaas (https://elmemesser.ee/ru/) является одной из ведущих газовых компаний в Прибалтийском регионе и на Северо-Западе Российской Федерации.

Номенклатура основных продуктов компании Elme Messer Gaas включает в себя кислород, азот, аргон, диоксид углерода, ацетилен, водород, гелий, сварочные газы, специальные газы, медицинские и пищевые газы, а также различные газовые смеси для нужд самого требовательного клиента.

Не существует практически ни одной сферы деятельности, в которой не использовался бы газ: металлообработка, металлургическая и химическая промышленность, фармацевтическая, пищевая, электронная промышленность, автомобилестроение, а также различные научные, исследовательские и медицинские учреждения.

Компания занимается внедрением технологий с применением технических газов, которые разрабатываются в исследовательских центрах Messer Group (Австрия, Франция) (https://www.messergroup.com/)

На территории Российской Федерации компания Elme Messer Gaas представлена ООО «Елме Мессер К» и заводом по производству кислорода и азота ООО «Елме Мессер Рус» (на сегодняшний день ведется обновление российского сайта в связи с запуском завода). 

Филиал ООО «Елме Мессер К» в г. Санкт-Петербург осуществляет поставки технических и пищевых газов крупнейшим заводам Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Филиал ООО «Елме Мессер К» в г. Санкт-Петербург находится по адресу: БЦ “Технополис”, СПб, Пулковское шоссе, д. 40/4.

Для покрытия потребности производств в криогенных газах, таких как кислород, азот, наша компания запустила крупнейшей на территории Северо-Западного региона воздухоразделительный завод по производству сжиженных технических, пищевых и медицинских газов по адресу: ОЭЗ ППТ «Моглино», д. 18, Моглино, Псковская обл., в июле 2022 года (https://www.dp.ru/a/2022/10/13/Pod_Pskovom_zapustili_kru)



  

 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 68 000
Санкт-Петербург,

Московская