Организация

RASKRASIMVSЁ

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Искусство, культура

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

RASKRASIMVSЁ

RASKRASIMVSЁ — создаем арт-объекты, которые меняют мир!

Мы специализируемся на разработке и реализации высококачественных проектов по художественному оформлению зданий и сооружений. Проводим арт-фестивали и мастер-классы по всей России. Меняем облик городов, наполняя их красотой и вдохновением. Технологии и инновации мы виртуозно интегрируем в искусство и строительство

Наши работы — победители международных конкурсов по паблик-арту, а проект «Чемодан» для отеля «Карелия» занесен в книгу рекордов Гиннесса как самая большая трехмерная картина в мире.

Кто мы?
Компания RASKRASIMVSЁ — это крутая команда профессиональных дизайнеров, художников, архитекторов, проект-менеджеров, инженеров и строителей, имеющих огромный опыт в создании сложнейших проектов по художественной росписи.

География проектов
Санкт-Петербург, Москва, Норильск, Благовещенск, Мончегорск, Тобольск, Свободный, Заполярный — это лишь часть географии наших проектов.

Клиенты
За 15 лет работы компания RASKRASIMVSЁ зарекомендовала себя как надежный партнер. Наши клиенты — крупные промышленные компании, коммерческие организации и государственные учреждения. Среди них: ПАО «ГМК „Нори́льский ни́кель“», ПАО «СИБУР Холдинг», МТС, ПАО «Новатэ́к», Сбербанк, «Петербургская Недвижимость» BBDO, SetlCity, Lenovo, ЛСР и другие.
 

Сейчас мы выросли, команда стала еще больше и профессиональнее. Мы непрерывно учимся и ставим перед собой амбициозные цели. Внутри команды мы создаем лучшие условия для сбалансированной работы и бережно относимся к друг другу.

Ждем вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела маркетинга
Апрель 2024
RASKRASIMVSЁ стала особенной компанией лично для меня. Главные плюсы: действительно дружный заряженный молодой коллектив, адекватное понимающее руководство, интересные и разноплановые задачи, огромный личностный и профессиональный рост, масштабные проекты, достойная оплата труда. Каждый проект — это своеобразный вызов. Бешеная скорость. Как только я пришла, сразу погрузилась в сессию проектирования и буквально на третий день презентовала проекты команде. Отдельно хочу отметить «плюшки», которые лично для меня стали важными и приятными. 1) Самые разные корпоративные мероприятия! У нас был дискуссионный клуб по современному искусству, мастер-классы по кофе, созданию ароматов и кулинарных шедевров. А ещё ежегодные загородные выезды всей командой в отель в Репино. 2) Есть корпоративное такси. Можно свободно вызывать по всем рабочим делам и корпоративным мероприятиям. Компания все компенсирует. 3) В компании активно развивается система наставничества. Полный онбординг, обучающие курсы по всем корпоративным аспектам. Куча статей в базе знаний. И это очень важно, потому что помогает в усеченное время быстро войти в курс буквально всего, исключает синдром новенького, который не понимает, что здесь вообще творится. Отвечают на все (даже самые дурацкие) вопросы. 4) Удобный офис. Отдельный кухонный блок с посудомоечной машиной, холодильником, кофемашиной. Чай/кофе, дрипы, фрукты, конфеты всегда в свободном доступе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 100 000
Санкт-Петербург