Организация

ООО Завод ФОРКОМ

Нет отзывов
Архангельск
Организация

ООО Завод ФОРКОМ

ООО "Завод "Форком" успешно работает на рынке с 2005г. Безупречная репутация, подтвержденная многочисленными отзывами благодарных клиентов, является залогом качества продукции и всех проводимых работ в компании.Все наши специалисты, от консультантов до монтажников, проходят длительную подготовку, что гарантирует качественный сервис обслуживания каждого клиента.

ООО "Завод "Форком" набирает команду профессионалов своего дела - неравнодушных, ответственных и энергичных людей, готовых взяться за амбициозные задачи.

Нам требуются как настоящие профессионалы отдельных направлений, так и сотрудники без опыта работы, которых Компания готова обучать и растить. Не всегда будет просто. Но, если вам сложно, значит, вы растёте и развиваетесь.

Мы создали все условия, чтобы в работе вам было комфортно, интересно и финансово выгодно. С вашей стороны мы ожидаем эффективности и глубокого понимания, что на уровень своей зарплаты влияете только вы, а не директор или луна в водолее.

В нашей работе никогда не бывает скучно.  Рутины и однообразие. это не про нас. Каждый клиент – отдельная история, каждый заказ – интересная задача. Появление новинок и развитие происходит постоянно. Все процессы максимально автоматизированы и компьютеризированы. Управлять этими процессами мы научим.

Если вы хотите работать в дружном коллективе, который ориентирован на предоставление своим клиентам самого высокого уровня качества, постоянное совершенствование своих профессиональных навыков и повышение производительности труда,  то мы с удовольствием ознакомимся с вашим резюме.


(8182) 44 22 20 Офис продаж

(8182) 47 40 04 Центральный офис

(8182) 65 00 04 Сервисный центр

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Архангельск
от 30 000 до 60 000
Архангельск