Организация

АО ФПГ Энергоконтракт

Нет отзывов
Организация

АО ФПГ Энергоконтракт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Группа компаний «Энергоконтракт» - вертикально интегрированный холдинг полного цикла.

Мы огромное внимание уделяем нашей продукции, она проходит испытания в аккредитованных российских и европейских испытательных центрах на соответствие техническим требованиям и требованиям безопасности. Кроме того, мы осуществляем собственный контроль качества каждого произведенного нами продукта.

Наши специалисты по-настоящему увлечены своим делом и занимаются им с душой, поэтому «Энергоконтракт» имеет статус надежного партнера и пользуется огромным авторитетом не только в России, но и за рубежом.

Мы предоставляем и гарантируем надежные решения для защиты жизни людей. Мы хотим, чтобы предприятия с опасными производствами по-прежнему выбирали для своих людей лучшую защиту.

На протяжении 30 лет наше взаимодействие с клиентами - партнерами — это не просто поставки, а стратегическое партнерство компаний ради обеспечения максимальной безопасности людей. Нам доверяют защиту своего персонала: ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ООО «ГазЭнергоХолдинг», ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», ОАО «ТНК ВР», ОАО «Лукойл», ОАО «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Русгидро», ОАО «РАО ЭС Востока» и другие ведущие компании энергетической, нефтяной, транспортной, газовой, металлургической и лесозаготовительной отраслей России.

Каждый костюм ГК «Энергоконтракт» — это своеобразный символ безопасности, появлению которого предшествовали годы изысканий, научных открытий, лабораторных испытаний и побед.

Главное достижение специалистов «Энергоконтракта» – сотни спасенных жизней.

Берегите себя! 
ГК «Энергоконтракт».

 

Наши аккаунты в социальных сетях: 

https://vk.com/energocontract

https://biostop.org/

Миссия и ценности

Фотография

НАША МИССИЯ: мы работаем в бизнесе по спасению людей.

НАША ЦЕЛЬ: защита жизни и здоровья людей на предприятиях.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

- Командная работа на основе искреннего взаимного уважения

- Принятие ответственности за результат

- Профессионализм

- Безопасность

- Благополучие

Для этого мы создаем лучшие СИЗ, развиваем передовые технологии и российское производство и, не ограничиваясь рамками контрактов, взаимодействуем с нашими Клиентами по всем направлениям охраны труда ради общей Цели - сохранение здоровья и жизни людей. 

За более чем 30-летнюю историю «Энергоконтракта» в компании сформировалась культура, основанная на принципах уважения, доверия и доброжелательности по отношению как к клиентам и партнерам, так и сотрудников друг к другу. Мы бережем и развиваем эту культуру и в будущем рассчитываем и на Ваш вклад в этот процесс.

Мы гордимся своим производством и считаем необходимым, чтобы каждый сотрудник компании видел, как создаются наши костюмы.

В нашей компании принято ярко отмечать Праздники. Отмечаем все федеральные праздники, но корпоративный Новый Год выделяем в событие, которое особенно очень любим и ждем! За долгую историю компании у нас образовался целый архив фото и видео с праздников.

Мы читающая, образованная и развивающаяся компания. У нас есть своя «Библиотека», в которой представлены книги для профессионального развития по самым разным и интересным тематикам, современный и полностью оборудованный для квалифицированного профессионального развития сотрудников - учебный класс.

Карьера

Фотография

Мы хотим развивать нашу компанию и еще больше расширить наши возможности.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сотрудники «Энергоконтракта» имели возможность для профессионального развития и роста благополучия – своего и своих близких.

Работа в нашей компании - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Для нас важно Ваше развитие, поэтому мы практикуем кадровые перемещения и предоставляем возможность профессионального и карьерного роста. Средний срок работы наших сотрудников 5 лет.

Идеальный кандидат на работу – инициативный специалист или менеджер, обладающий успешным опытом работы, заинтересованный в собственном развитии и желающий строить долгосрочные отношения с Энергоконтрактом. 

Наш успех основан на свежих идеях, инновациях, таланте наших сотрудников и их энергичной работе!

В Энергконтракте  существует программа обучения персонала, включая блок для нового сотрудника. У каждого сотрудника есть возможность усовершенствовать свои знания на учебном портале, воспользоваться базой знаний и также пройти очные обучающие мероприятия в рамках внутреннего и внешнего обучения.

Наш офис

Фотография

В центральном офисе компании на Смоленской есть все условия для продуктивной работы каждого сотрудника!

Оснащенные всем необходимым рабочие места, большие переговорные комнаты для встреч с Коллегами и Клиентами.

Мы не забываем о комфорте, поэтому в офисе оборудована уютная кухня, где можно угоститься вкусным чаем для отличного настроения и высокой продуктивности!

На нашем производстве также есть столовая, в которой можно вкусно пообедать и набраться сил!


Будем рады принять у себя в гостях соискателей, клиентов и деловых партнеров! 

Наши адреса

Москва, Карманицкий переулок, 9
Смоленская
посёлок городского типа Томилино, улица Гаршина, 11
Красноярск, улица Карла Маркса, 95
посёлок городского типа Томилино, улица Гаршина, 11/1
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7
Старая Деревня
Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 234

Вакансии компании

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв