Организация

ИП Тонус-Клуб (Соколов А.Ю.)

Нет отзывов
Архангельск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Тонус-Клуб (Соколов А.Ю.)

ТОНУС-КЛУБ® - АРХАНГЕЛЬСК 

ТОНУС-КЛУБ® создал оригинальную концепцию клубов, где спортивные занятия совмещены с аппаратными процедурами по уходу за телом и релакс-процедурами. Особенностью формата является использование «умных» тренажеров - тонусных столов «Newtonic™», позволяющих исключить вредную нагрузку на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Занятия на них эффективней привычных фитнес-тренировок и доступны людям разного возраста и любой физической подготовки.

В клубах сети ТОНУС-КЛУБ® каждая женщина сможет достичь желанных результатов:
похудеть без усилий,
избавиться от целлюлита,
привести организм в тонус
и просто хорошо отдохнуть с пользой для здоровья.

В современном мире, где технологии работают на благо человека, следить за фигурой можно без усилий и забот. Осуществить мечты о красоте, стройности и здоровье поможет высокотехнологичное оборудование.

 ТОНУС-КЛУБ® в г. Архангельске и г. Северодвинске существует уже более 2 лет. Сотрудники проходят корпоративное обучение и ежегодное повышение квалификации, существующая система обучения позволяет держать на высоком уровне профессионализм  и компетентность персонала.

Если вы активная и жизнерадостная, любящая общаться, интересующаяся новинками косметики и спортивного питания - мы будем рады принять вас в дружный спортивный коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.