Организация

ЗАО АБС Энергонефть

3,7
Организация

ЗАО АБС Энергонефть

НАО «АБС Энергонефть» -

одна из крупнейших компаний, осуществляющих полный спектр сервисных услуг в области энергообеспечения предприятий на территории Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра, Иркутской области. Год основания компании – 2008г.

В настоящее время руководящая структура НАО «АБС Энергонефть» включает в себя: Центральный офис в г. Москва, филиалы общества в г. Нарьян-Мар (НАО) и в г. Усинск.  Специфика деятельности компании - электрические сети и электрооборудование классом напряжения до 220кВ предприятий нефтегазодобывающей отрасли.


Преимущества «АБС Энергонефть»

 В компании работает команда профессионалов, имеющих профильное образование, соответствующее деятельности и специфике предприятия. Численность сотрудников - 469 чел. Численность электротехнического персонала – 412 чел., в том числе ИТР более 150 чел.

Электротехнический персонал в полной мере оснащен комплектами инструментов, спецодежды и средствами индивидуальной защиты. В наличии - необходимый транспорт и спецтехника, измерительные, диагностические, испытательные средства.

«АБС Энергонефть» обладает сертификатами, свидетельствами, допусками и имеет все необходимое, для выполнения работ по сервисному обслуживанию современного оборудования и инфраструктуры промышленных предприятий и производственных цехов, складских и логистических комплексов, а также помещений для инженерного, телекоммуникационного, вычислительного и технологического оборудования.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Электромонтер
Март 2024
Идут на встречу, вообще плохого сказать не могу. Можно сказать что ценят старых сотрудников Работать можно не боясь, зарплату задерживали на моей памяти всего раза два и то на два-три дня. Все честно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.