Организация

Пиццерия Престо

3,8
Архангельск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Пиццерия Престо

О сети кафе Престо

Сеть кафе «Престо» — это современный проект, который вобрал в себя самое популярное из итальянской и японской кухни в рамках щедрого русского гостеприимства.

Мы дружная и трудолюбивая семья, которая на протяжении 18 лет радует своих гостей, пожалуй, лучшей пиццей не только в Архангельском регионе, но и в России в целом.

 

Наши ценности

Профессионализм

Каждый новый день у нас — повод гордиться тем, что сделано, и возможность узнать что-то новое. Мы всегда готовы к новым свершениям, обучаем свою команду всему, что умеем сами и неутомимо черпаем новый опыт.

Расширяем горизонты

Мы активно работаем и открываем новые кафе по всей стране. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся.

Единство

Мы заботимся о своих коллегах: бесплатное питание, доставка до дома, повторная медкомиссия за счет предприятия. Каждый человек – активный и ключевой игрок в рабочем процессе. Наша цель – сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно, только тогда все вместе мы добиваемся наилучших показателей в работе.

Стандарты

Мы – фанаты своего дела, и к созданию каждого блюда прикладываем максимум усилий. Гости ценят наше усердие, поэтому у нас высокие стандарты качества.

Трудолюбие

К нам ежедневно приходят сотни гостей, и каждому мы рады, как единственному. Чтобы поддерживать высокие стандарты качества и сервиса, мы набираем команду единомышленников, которые любят и умеют трудиться!

Общие интересы

Мы работаем в первую очередь для гостей, чтобы они возвращались к нам снова и снова. Нас объединяет любовь к вкусной еде и прекрасной теплой атмосфере.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Тренинг-менеджер
Июнь 2022
Отличное место для работы, широкие возможности карьерного роста. Своевременные выплаты заработной платы. всегда идут на встречу новому!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Архангельск
от 40 000 до 60 000
Архангельск
от 77 000
Архангельск
от 100 000
Архангельск
от 50 000
Архангельск
от 60 000 до 80 000
Северодвинск
от 48 000 до 73 000
Архангельск