Организация

ООО АН Северная Консультационная Компания

Нет отзывов
Организация

ООО АН Северная Консультационная Компания

Наше агентство на рынке недвижимости работает уже более 7 лет - возраст совсем юношеский для динамичной российской жизни, но, тем не менее, услугами нашей организации воспользовалось огромное количество людей. 

Профессиональный стаж ведущих специалистов нашего агентства составляет 7-12 лет. Это люди, стоявшие в свое время у истоков риэлтерской деятельности и продолжающие работать по сей день. 

Многолетний практический опыт работы наших сотрудников, широта их души и желание помочь людям позволяет достичь взаимопонимания с самыми требовательными клиентами. Ведь каждый клиент требует к себе индивидуального подхода, поэтому любая сделка уникальна и неповторима в своем роде. 

И, тем не менее, даже в самой трудной ситуации, наши риэлтеры умеют найти единственно верное решение, что позволяет успешно завершить любую сделку. 

Работа наших сотрудников хорошо вознаграждается материально. А моральное удовлетворение приносит искренняя благодарность клиентов, которые впоследствии рекомендуют нас своим родным и знакомым. 

Надежность и ответственность, обеспечение безопасности, взаимное доверие и комфорт, полная конфиденциальность и обширный комплекс услуг - вот наш стиль. 

Поддержание высоких стандартов качества, профессионализм и современные технологии работы - вот наш метод. 

Агентство имеет самый полный и качественный банк данных по продаже квартир (как вторичного, так и первичного рынков жилья); коттеджей и домов; земельных участков. У нас есть 7 принципов, при выполнении которых мы гарантируем качество: 

• мы не работаем бесплатно. 

• мы не позволяем нас обманывать. 

• мы не соглашаемся на «полузаконные» сделки. 

• мы не говорим лжи и не льстим в угоду клиенту. 

• мы не пытаемся опорочить наших конкурентов. 

• мы не сотрудничаем с «черными» маклерами. 

• мы не обещаем большего, чем можем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.