Поддержка сайта на Internet Explorer 11

С 1 декабря 2021 мы останавливаем поддержку работы нашего сервиса в браузере Internet Explorer версии 11.

Для продолжения работы с hh.ru вам необходимо использовать другой браузер — мы поддерживаем большое количество версий браузеров разных компаний, в том числе самое последнее решения от Microsoft — браузер Edge. Выберите, в котором вам будет удобнее.

Теперь сайт не будет открываться в Internet Explorer?


Да, сервисы hh.ru перестанут работать в Internet Explorer 11.

Компания Microsoft объявила о том, что прекращает поддержу браузера Internet Explorer версии 11 в своих службах и приложениях с августа 2021 года. Мы также приняли решение прекратить поддержку Internet Explorer 11. Всего 0,5% наших пользователей работают с помощью этого браузера, а поддержка и корректная работа всех приложений требуют от нас дополнительных ресурсов.

Чтобы все работало без перебоев, а ваша регистрация была защищена, рекомендуем перейти на одну из других версий браузера, которые мы поддерживаем.

Что делать, если вы используете Internet Explorer 11 на рабочем устройстве


В некоторых компаниях существуют ограничения на использование других браузеров на рабочих компьютерах, поэтому мы заранее сообщаем об изменениях.

Если вы используете Internet Explorer версии 11 на рабочем устройстве и не можете самостоятельно устанавливать другое ПО на ваш компьютер, пожалуйста, обратитесь к вашему системному администратору и сообщите о предстоящих изменениях, переслав эту новость.

Здесь вы найдете список браузеров и ссылки на официальные страницы разработчиков, где можно скачать и установить понравившееся приложение.