Организация

Омела Групп

Нет отзывов
Архангельск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Омела Групп

Компания ООО "Омела Групп" - российский производитель малогабаритной вездеходной и сельскохозяйственной техники. Образована компания была в 2013 году. За три года развития имеет много наград и побед в конкурсах, выставках, является участником международных проектов. Компания активно сотрудничает с органами местной власти, участвует в проектах, связанных в развитием арктических территорий. Производимая нами техника реализуется на всей территории России. 

Руководитель компании - Фомичева Юлия Михайловна - стала победителем конкурса "Молодой предприниматель России-2014" в номинации "Инновационный бизнес. 

Основным производимым видом техники с 2013 года являются мотобуксировщики "POMOR". В 2016 году компания запустила производство мотоблока - транспортера POMOR. 

Компания ведет социально ответственный бизнес. В компании более 70% сотрудников - сотрудники в возрасте до 35 лет, молодые специалисты. ООО "Омела Групп" активно поддерживает развитие молодежного предпринимательства.  

Мы производим технику высокой проходимости. Техника многофункциональна и может эксплуатироваться в любой сезон. У нас зарегистрировано 3 патента на полезную модель. Основное производство располагается в Архангельской области. Также сборочный цех с 01.10.2016 г. открывается в г. Петрозаводске, Республика Карелия. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.